Das Team des FSJ-Fachreferat

BDKJ Fachreferentin
Sonja Biberger
SBiberger@eja-muenchen.de 
Tel.: 089 48092- 2324
Diensthandy: 0151-72211871

BDKJ Fachreferentin
Annemarie Eckardt

AnnEckardt@eja-muenchen.de
Tel: 089/48092-2323
Diensthandy: 0160-8846373

Caritas Fachreferentin
Andrea Reichert
AReichert@eja-muenchen.de
Tel: 089/48092-2322
Diensthandy: 0160-97528311

BDKJ Fachreferent
Sebastian Adam

SAdam@eja-muenchen.de
Tel.: 089 48092 – 2325
Diensthandy: 0151 – 480922325

BDKJ Fachreferentin
Franziska Kotheder
FKotheder@eja-muenchen.de
Tel.: 089 48092 – 2320

BDKJ Sachbearbeiterin
Christine Jäger

CJaeger@eja-muenchen.de
Tel.: 089 48092 –
2320

Caritas und BDKJ Sachbearbeiterin
Conny Plöckl
CPloeckl@eja-muenchen.de
Tel.: 089 48092 – 2327

Bereichsleiterin FSJ
Susanne Kühnhauser
Skuehnhauser@eja-muenchen.de
Diensthandy: 0151 19 10 48 08
Mo – Do 

Diözesanvorsitzender Alexander Klug
alexander.klug@bdkj.org
Tel: 089/48092-2311

Nachricht an uns...

Fragen zum FSJ oder sonstige Anliegen können gerne über das Kontaktformular abgeschickt werden.

Vorname und Name*
E-Mailadresse*
Deine/Ihre Nachricht*